Contatti

Scrivici

Nome e Cognome (*)

E-mail (*)

Telefono

Messaggio / Richiesta (*)

Ho letto e accetto "Privacy Policy"

Privacy Policy: i dati sono utilizzati nel rispetto ed ai sensi del Dlgs n. 196 del 30 giugno 2003. L’utente autorizza Fantini Sud SpA al trattamento dei dati per l’invio d’informazioni e/o comunicazioni relative ai servizi richiesti. I dati NON saranno ceduti ad altre aziende. Per cancellazione, inviare e-mail a: info@fantinispa.it

Sede

Fantini Sud S.p.A.
Strada Provinciale 12 , nr. 52
03012 Anagni (Frosinone)
Italia

Telefono: +39 0775 77491 r.a.
Fax: + 39 0775 769640

E-Mail: info@fantinispa.it
Web: www.fantinispa.it

Codice Fiscale e Registro Imprese: 01691740607
R.E.A.: FR 95080
Cap. Soc.: € 3.100.000 i.v.
La società non è in stato di liquidazione
La società non è a socio unico

Account Social Media

Riferimenti di Contatto

Contatti Divisione Macchine Segatrici

Direzione Commerciale
Luigi Fantini
luigi@fantinispa.it
Ufficio Commerciale
Marco Turrio
turrio@fantinispa.it
Edoardo Biagetti
biagetti@fantinispa.it
Marcoalfeo Fantini
marcoalfeo@fantinispa.it
Ufficio Commerciale Ricambi
Francesca Palleri
palleri@fantinispa.it
Ivana Angelucci
ricambi@fantinispa.it
Segreteria di Direzione
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it
Responsabile Assistenza Tecnica
Antonio Ciaraglia
ciaraglia@fantinispa.it

Contatti Divisione Automazione

Direzione Commerciale
Roberto Torelli
torelli@fantinispa.it
Ufficio Commerciale
Francesco Fantini
francescofantini@fantinispa.it
Massimo Manno
manno@fantinispa.it
Segreteria di Direzione
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it

Contatti Divisione Meccanica

Direzione Commerciale
Francesco Fantini
francescofantini@fantinispa.it
Ufficio Commerciale
Giampaolo Murru
murru@fantinispa.it
Giampiero Santin
giampierosantin@fantinispa.it
Segreteria di Direzione
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it

Fantini in Italia e nel Mondo