Contactos

Escreva-nos

Nome e Sobrenome (*)

E-mail (*)

Telefone

Mensagem (*)

Eu concordo "Privacy Policy"

Política de Privacidade: os dados são utlizados de acordo com as disposições do Decreto Legislativo nº 196 de 30 de junho de 2003. O utilizador autoriza a Fantini Sud SpA a tratar os dados para o envio de informações e/ou comunicações relativas aos serviços requeridos. O dados NÃO serão cedidos a outras empresas. Para cancelamento, enviar um email para: info@fantinispa.it

Sede

Fantini Sud S.p.A.
Strada Provinciale 12 , nr. 52
03012 Anagni (Frosinone)
Itália

Telefone: +39 0775 77491 r.a.
Fax: + 39 0775 769640

Email: info@fantinispa.it
Web: www.fantinispa.it

Código Fiscal e Registo Comercial: 01691740607
R.E.A.: FR 95080
Cap. Soc.: € 3.100.000 inteiramente realizado.
A sociedade não está em estado de liquidação
A sociedade não de sócio único

Contas de Redes Sociais

Referências de Contacto

Contactos Divisão Máquinas de Corte

Direção Comercial
Vincenzo Adamo
adamo@fantinispa.it
Departamento Comercial
Marco Turrio
turrio@fantinispa.it
Edoardo Biagetti
biagetti@fantinispa.it
Guy Senaud
senaud@fantinispa.it
Departamento Comercial Peças
Francesca Palleri
palleri@fantinispa.it
Ivana Angelucci
ricambi@fantinispa.it
Secretária de Direção
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it
Responsável de Assistência Técnica
Marco Alfeo Fantini
marcoalfeo@fantinispa.it

Contactos Divisão de Automação

Direção Comercial
Roberto Torelli
torelli@fantinispa.it
Departamento Comercial
Francesco Fantini
francescofantini@fantinispa.it
Massimo Manno
manno@fantinispa.it
Secretária de Direção
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it

Contactos Divisão Mecânica

Direção Comercial
Francesco Fantini
francescofantini@fantinispa.it
Departamento Comercial
Giampaolo Murru
murru@fantinispa.it
Giampiero Santin
giampierosantin@fantinispa.it
Secretária de Direção
Graziella D’Itri
info@fantinispa.it

Fantini em Itália e no Mundo